Герб Уфимского райна

Администрация муниципального образования
Клопицкое сельское поселение
Волосовского муниципального района
Ленинградской области

«ЧИТАЙ! ДУМАЙ! ВЫБИРАЙ!»

📖 «ЧИТАЙ! ДУМАЙ! ВЫБИРАЙ!» – Леноблизбирком объявил конкурс среди общедоступных библиотек на лучшую работу по правовому просвещению и информированию избирателей Ленинградской области о выборах

#выборы47 #выборы2019 #выборымсу #конкурс

📚Конкурс среди общедоступных библиотек на лучшую работу по правовому просвещению и информированию избирателей Ленинградской области проводится Леноблизбиркомом при информационно-организационной поддержке Ленинградской областной универсальной научной библиотеки в целях формирования информационной среды, способствующей повышению правовой культуры и активности избирателей на выборах в органы местного самоуправления.
📌Конкурс проводится среди муниципальных общедоступных библиотек (центральных, городских, детских, сельских, библиотечных отделов культурно-досуговых учреждений) Ленинградской области по номинациям:
📕- на лучшую работу муниципальных публичных библиотек муниципальных районов и городского округа Ленинградской области;
📗- на лучшую работу муниципальных библиотек городских поселений;
📘- на лучшую работу муниципальных библиотек сельских поселений.
Для награждения победителей конкурса предусмотрены в каждой номинации: первая премия в размере 20 тысяч рублей, вторая премия – 15 тысяч, третья – 10 тысяч.
Подробные условия участия в конкурсе указаны в положение о конкурсе, размещенном на сайте Леноблизбиркома в разделе «Правовая культура» – «Конкурсы» http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/pravovaya-kultur..

Виктория Полякова
Пресс-секретарь
Избирательной комиссии
Ленинградской области

наверх