Герб Уфимского райна

Администрация муниципального образования
Клопицкое сельское поселение
Волосовского муниципального района
Ленинградской области

Волосовский районный суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Н. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ

Волосовский районный суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Н. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, находясь в состоянии опьянения, лицом подвергнутым административным наказанием за управление транспортным средством в состоянии опьянения)

Судом установлено, что Н., будучи подвергнутым административному наказанию в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев 29.05.2021 около 22 часов 07 минут, двигаясь по автодороге Курковицкое шоссе около дома 6 в п. Кикерино Волосовского района Ленинградской области умышленно, повторно управлял транспортным средством «Geely JL715201», находясь в состоянии опьянения, что было установлено 29.05.2021 в 22 часа 51 минуту при проведении освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил Н. к 100 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

Помощник прокурора

 

юрист 3 класса                                                                                        Д.В. Саунин

наверх